Product Description
DOTEFFIL-Juego de pendientes y collar cuadrado redondo de Plata de Ley 925 para mujer, joyerÃa con dijes de moda para fiesta de compromiso y boda

















Â


















Conjunto de pendientes y collar estampado de Plata de Ley 925, cadena larga, estilo romántico dulce, forma de corazón de amor para mujer, esposa
El precio original era: $446.00.$334.99El precio actual es: $334.99.
Plata de Ley 925, bonito regalo de Navidad sólido, moda noble, elegante, mujer, cristal brillante CZ, collar, pendiente, anillo, conjunto de joyería
El precio original era: $496.00.$372.99El precio actual es: $372.99.
El precio original era: $659.00.$494.99El precio actual es: $494.99.
-25%111 disponibles

















Â


















📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | DOTEFFIL |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Piedra principal | NONE |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Estilo | Adorable, Joyería de Plata de Ley 925 para Mujer |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Bien |
| Género | Mujeres |
| Tipos de Juegos de Joyería | Collar/Pendientes |
| Tipo de artículo | conjuntos de joyas |
| Peso del artículo | 6.26g |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Ocasión | Fiesta, Aniversario, Compromiso, Regalo, Fiesta, Boda, Regalo de Navidad |
| Número de Certificado | 68214235827 |
| es personalizado | No |
| Nombre del Producto | Conjuntos de Joyería de Plata de Ley 925 |
| Empaque | Bolsa OPP/caja para joyería |
| Acerca del envío | Envío Gratuito |
| Estado | 100% Nuevo |
| Cadena | 45.00 cm |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

Y***o –
Muy bonitos, llegaron en un tiempo razonable.
Anónimo –
Gracias por un hermoso juego de plata, me encanta. Llegó a tiempo.
R***d –
Conjunto muy bonito que combina perfectamente con mi pulsera. Súper genial.
Anónimo –
es perfecto,muy elegante , pequeño de largo tanto el collar como los pendientes, tienen el tamaño justo para resultar vulgar
Anónimo –
Perfecto, estoy muy satisfecho con el producto, probablemente volveré a hacer un pedido.
Anónimo –
Cómo siempre todo en excelentes condiciones, diseños bonitos y buena calidad
Anónimo –
Bonito conjunto. Igual que en la foto. El colgante de la cadena viene empaquetado por separado. Puedes ensamblar la cadena tú mismo. Entrega rápida.
Anónimo –
Perfecto, estoy muy satisfecho con el producto, probablemente volveré a hacer un pedido.
m***i –
Juego de plata con collar cuadrado, aretes redondos y cadena, muy hermoso y delicado, una excelente idea de regalo para amigos y familiares, gracias.
m***r –
Excelente producto de muy buena calidad y llegó muy bien empacado sin daños y en muy poco tiempo, muy recomendable…