Product Description
Anillos de corazón geométricos de circón para mujer, anillo de boda de Color dorado de acero inoxidable, joyerÃa estética de lujo, regalo para pareja 2026






Â



Conjunto clásico de Plata de Ley 925 con colgante de cristal en forma de gota de agua para mujer, conjunto de pendientes de gota, conjuntos de joyería nupcial para boda
$388.99 - $436.99Rango de precios: desde $388.99 hasta $436.99
Nuevo conjunto de joyería de boda a la moda para mujer, collar con colgante de cristal de Color Plata de Ley 925 de alta calidad, pendiente de aro, gran promoción
$312.99 - $353.99Rango de precios: desde $312.99 hasta $353.99
$284.99 - $337.99Rango de precios: desde $284.99 hasta $337.99
-25%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
Anillos de corazón geométricos de circón para mujer, anillo de boda de Color dorado de acero inoxidable, joyerÃa estética de lujo, regalo para pareja 2026






Â



📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 3 × 1 cm |
| Nombre de la marca | ICFTZWE |
| Material de incrustación | CIRCONITA |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Material de revestimiento | Chapado en Oro de 18K |
| Género | Mujeres |
| Compatibilidad | Todo Compatible |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Ancho de Superficie | 2MM |
| Tipo de Configuración | Ajuste del bisel |
| Material | Metal |
| Forma/Patrón | Corazón |
| Fino o de Moda | Moda |
| Ocasión | Boda |
| Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago


E***a –
Anillo lindo a un precio excelente. En la última foto combinado con oro.
D***o –
es un anillo hermoso. brilla mucho. se ve de buena calidad. volveré a comprar más, súper recomendado.
Anónimo –
Perfecto, el anillo no se oxida y es muy hermoso ☺️👌.
Anónimo –
Anillo ajustable queda muy bonito ya tenía uno y he pedido otro por si se me pierde o queda feo tener otro de repuesto de lo que me ha gustado es precioso
T***t –
Muy bonito, el color es muy natural, al tacto se ve robusto dentro que es un anillo, en la mano queda muy fino y vistoso
T***n –
¡Me encanta este anillo! Las piedras preciosas de circonita multicolor que rodean todo el anillo crean una apariencia de engaste de eternidad, a pesar de ser ajustable. ¡Muy bien hecho! ¡No puedo mantenerlo en stock!
T***n –
¡Muy bien! Las piedras de circonita tienen aproximadamente 0.5 quilates cada una y brillan intensamente. ¡El anillo es resistente pero ajustable!
r***r –
Hola. Este anillo es realmente muy hermoso*****, te lo recomiendo muchísimo 😉😉😉👍👍.
Anónimo –
Es hermoso, me encanta, es exactamente como en la foto. Lo recomiendo; se ve súper elegante y la calidad parece muy buena. No sé cómo será con el tiempo porque aún no lo he usado, pero la verdad es que llegó muy rápido y cumple con mis expectativas. También compré varios otros artículos a juego y todos se ven muy bonitos. Estoy encantada; es para una boda y realmente parece de muy buena calidad. A las personas a las que se lo mostré les gustó mucho. Estoy muy feliz y espero que dure mucho tiempo. Lo único que intentaré hacer es evitar que se moje para prevenir daños.
Anónimo –
me enamoré de este anillo está increíble el brillo de las circonias, lo único que falta mejorar es la calidad de la aleación, no es acero inoxidable. pero con buenos cuidados puede durar se ve que el revestimiento tiene buen kilataje. muy bello gracias 😻