Product Description
pendientes de aro de circonia cúbica pavimentados de lujo para mujer, aretes simples y elegantes para mujer, joyería de moda para uso diario para fiesta de boda
El precio original era: $417.00.$313.99El precio actual es: $313.99.
Anillos Unisex de moissanita y circonita, anillo de plata 100% auténtica S925 para hombres y mujeres, brillante de lujo D VVS1
Rango de precios: desde $600.99 hasta $765.99
Rango de precios: desde $603.99 hasta $749.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | Aproximadamente 1-2.5g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de modelo | TXD0065 TXD0312 TXD0337 |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Boda |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |

S***o –
Fue todo genial llegó muy pronto , me está un poco grande para el dedo corazón pero me lo pongo en el índice y arreglado.
M***e –
Anillo muy bonito
C***s –
Se ve tan bonito
m***r –
Perfecto, exactamente como en la imagen.
K***a –
Hermoso anillo, las piedras brillan intensamente, incluso más hermosas que en la foto, entrega rápida, excelente precio.
c***r –
Anillo muy fino y bonito, parecen brillantes de verdad, los recomiendo sinceramente, pues lo llevo diariamente y no puede el brillo
g***r –
Siempre impresionante (es el segundo que compro), buen acabado. Tiene un sello de 925.
V***h –
Anillo muy bonito, brillante y hermoso. Combina perfectamente con mi anillo de boda de oro.