Product Description
Â
collar de plata de ley 925 con forma de nariz de cerdo para hombre y mujer, cadena de 6-10mm, ajuste de punta, pulsera de moissanita, joyería de rapero de Hip Hop
Rango de precios: desde $3,643.99 hasta $19,569.99
Golden Shop Anillo para hombre del mismo estilo con extremo cerrado, conjunto de diamantes, regalo de cumpleaños para fiesta, oro real 9999 de 24 quilates
El precio original era: $6,061.00.$3,463.99El precio actual es: $3,463.99.
Rango de precios: desde $491.99 hasta $598.99
-29%📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 12 × 10 cm |
| Nombre de la marca | mprainbow |
| Material de incrustación | Ninguno |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Material de revestimiento | Chapado en Oro de 18K |
| Género | Hombres |
| Compatibilidad | Todo Compatible |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Función | decorar joyas masculinas |
| Número de modelo | RC-436GOLD |
| Estilo | De moda |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Ancho de Superficie | 17 CM |
| Tipo de Configuración | Ninguno |
| Material | Metal |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Moda |
| Ocasión | Fiesta |
| Tamaño | Consulta las fotos a continuación. |
| Tiempo de Procesamiento del Pedido | Envío en 48 horas |
| Envío | Envío a todo el mundo |
| Dropshipping | Servicio de Dropshipping Gratuito |
| Negocio Mayorista | Disponible – Por favor, contáctenos |
| Perfecto para todas las ocasiones | aniversario, compromiso, fiesta, reunión, cita, boda, uso diario |
| Ropa a juego | Fácil de combinar y adecuado para cualquier estilo de ropa. |
| Alergia | 100% Hipoalergénico |
| Ecológico | 100% Libre de Plomo y Níquel |
| Estilo 1 | anillos para hombre |
| Estilo 2 | anillos de oro para hombre |
| Estilo 3 | Anillo de Sello para Hombre |
| Estilo 4 | Anillos de sello para hombre |
| Estilo 5 | Anillo de Sello de Águila para Hombre |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

Anónimo –
Estoy satisfecho. Muy bien.
Estoy satisfecho. Muy bien.
Estoy satisfecho. Muy bien.
Estoy satisfecho. Muy bien.
Estoy satisfecho. Muy bien.
Estoy satisfecho. Muy bien.
Estoy satisfecho. Muy bien.
L***n –
Anillo muy sólido, me encanta.
D***s –
Excelente producto. Se siente de buena calidad el material y el diseño.
Anónimo –
De la mejor calidad. Envío ultrarrápido. Volveré a comprar en esta tienda en el futuro.
ש***ד –
Anillo de alta calidad, pesado y con una sensación realmente buena
F***r –
Una estrella menos porque el anillo es un poco más grande y lo medí; es mucho más grande, así que considera pedir una talla menos, pero es un anillo excelente.