Product Description
Charm 925 accesorios de plata 4MM 40-60cm 2 uds cadena de cuerda collar pulsera mujeres hombres moda regalo de boda joyerÃa
Â
Anillo ancho de circonia cúbica helado para mujer, banda redonda, Color plateado, hermoso accesorio femenino, joyería de boda
Rango de precios: desde $358.99 hasta $367.99
2026 nuevo diseño Color dorado circón y tuerca cruzada pulsera de uñas oro y brazalete para mujer tornillo de acero inoxidable joyería de marca
Rango de precios: desde $486.99 hasta $1,411.99
Rango de precios: desde $371.99 hasta $411.99
-25%Charm 925 accesorios de plata 4MM 40-60cm 2 uds cadena de cuerda collar pulsera mujeres hombres moda regalo de boda joyerÃa
Â
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Piedra principal | NONE |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Estilo | De moda |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Bien |
| Género | Unisex |
| Tipos de Juegos de Joyería | Collar/Pulsera |
| Tipo de artículo | conjuntos de joyas |
| Peso del artículo | 40g |
| Ocasión | Boda |
| es personalizado | Sí |
| Metal Stamp | 925, Sterling |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

F***a –
hermoso 🤩 igual que en la foto ☺️ excelente calidad, 100 % recomendable.
h***s –
Producto recibido, es la segunda vez que compro, buena calidad, lo recomiendo.
N***r –
Bonitas joyas como se muestra. Envío Muy Rápido. Muy recomendable. Gracias
p***r –
Lindas, unisex, me encantaron, volveré a comprar, precio justo
C***o –
Excelente producto, tal cual lo indicado por el proveedor, imagen corresponde, llega en tiempo adecuado, excelente !!!
Anónimo –
Los he estado usando durante casi 2 semanas, incluso duchándome con ellos, y se les ha salido lejía. Son realmente de plata esterlina. Encántalos
C***a –
lindo el conjunto, mejor que la publicación, ahora ver la calidad con el uso. Envío mega rápido, gracias al vendedor, lo recomiendo 100%.
Anónimo –
Ésto, cuando lo saqué brilla demasiado, vamos qué ni el oro blanco brilla tanto, espero con dos puestas de le apague un poco ese brillo y qué no de Alergia.PSRA EL PRECIO… BASTANTE BUENO