Product Description
Hole Size: 4.5mm
Gran oferta, Plata de Ley 925, rojo, rosa, azul, verde, corazón, piedra, copo de nieve, Margarita, anillo, baratijas, anillos, joyería de moda para boda para mujer
Rango de precios: desde $322.99 hasta $560.99
Conjunto de pendientes y collar para mujer, colgante de aleación de cobre de viento ligero de lujo, piedra de cristal negro, sección de Clip para oreja, joyería combinada, 3 uds.
El precio original era: $419.00.$314.99El precio actual es: $314.99.
Rango de precios: desde $433.99 hasta $655.99
-29%📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 5 × 3 cm |
| Nombre de la marca | sam panda |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Peso del artículo | 1-2g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de artículo | cuentas |
| Tipo de metales | Plata |
| Forma del artículo | IRREGULAR |
| Fino o de Moda | Bien |
| Hole Diameter | 4.5mm |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

L***s –
muy bonita,tal cual se ve en la foto. encaja sin problema en la pulsera Pand. muy contenta con la compra
Anónimo –
Igual al de la imagen. El envío fue rápido, llego antes de lo esperado. lo llevo utilizando unos días, se ha mojado y todo y no he visto cambios en el color ni nada, por lo que al parecer está todo bien. Me encantó el detalle de Mickey Mouse. Lo recomiendo
H***r –
Llegó muy rápido, en cuanto a calidad, llegó perfecto y de alta calidad. Plata pura según lo indicado. En resumen, mis hermanas: arreglalo rápido y añádelo al brazalete Pandora porque no tienes presupuesto para el original ✨.
A***z –
Perfecto para mi pulsera viene con el digo de q es plata
P***x –
Es un poco difícil de abrochar y desabrochar, pero eso es algo positivo. Puedes usarlo para asegurar otras cuentas y evitar que se caigan del brazalete.
U***r –
Lo pedí como regalo de cumpleaños para un amigo. Es un encanto encantador. Bien hecho y muy bonito. Es pequeño y delicado. Echaré un vistazo a otros dijes de esta empresa. ¡Por favor, hágan uno para Escocia!