Product Description




El precio original era: $681.00.$495.99El precio actual es: $495.99.
-27%85 disponibles
📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 12 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Material | Metal |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Moda |
| Género | Mujeres |
| Número de modelo | Q107 |
| Tipo de artículo | Pendientes |
| Tamaño (Largo * Ancho) | 30mm*29mm |
| Choice | yes |
F***r –
Muy buena calidad. Gracias.
Anónimo –
Los pendientes son realmente bonitos, muchas gracias.
f***r –
son muy bonitas y de buen tamaño
M***r –
hermosos
J***y –
gran calidad
Anónimo –
Impresionantes pendientes. Buena calidad. Llegaron rápidamente.
L***o –
Producto excelente. Servicio muy rápido
G***N –
Bien recibido, muy bonito, la única desventaja es que es un poco pequeño, pensé que sería realmente más grande.
U***r –
Este es mi segundo par. Mi primer par duró más de un año. Hay pendientes de uso diario. Trabajo en una empresa manufacturera.
U***r –
¡Son súper lindos y resistentes! ¡Ideal para el uso diario! No son ni demasiado grandes ni demasiado pequeños. Tiene un peso agradable, y el color y la calidad son hermosos. ¡Estoy literalmente emocionado de recibir estos, jaja! También combinan con mis pulseras que también están aquí arriba. No es un conjunto, pero si deseas comprarlos también, busca “pulseras doradas de acero inoxidable 304”. Es posible que tengas que desplazarte un poco o que la primera opción que aparezca sea la que buscas. ¡No camines, corre a pedir estos pendientes porque no me detendré! 😂 😂 😂 🙏