Product Description
















Rango de precios: desde $206.99 hasta $220.99
-25%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 1 cm |
| Nombre de la marca | StoneAge |
| Material de incrustación | CIRCONITA |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Guangdong |
| Tipo de metales | Cobre |
| Material de revestimiento | Chapado en Oro de 14K |
| Género | Mujeres |
| Compatibilidad | Todo Compatible |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Número de modelo | R174 |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Material | circonita cúbica |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Moda |
| Ocasión | Boda |
| size_info | { |
L***e –
El anillo es muy bonito, parece caro y el tamaño quedo perfecto. Comprare más, gracias al vendedor, por cierto llegó rápido
M***S –
Encantador anillo que se ajusta perfectamente, aunque podría haber elegido una talla más pequeña porque tengo los dedos muy delgados y me resulta muy difícil encontrar anillos que me queden bien. Mis anillos de boda y compromiso tuvieron que ser hechos a medida porque no pude encontrar nada que me quedara en las joyerías.
В***а –
Anillo muy bonito y elegante. Parece un anillo de compromiso. La talla coincide con la tabla de medidas.
T***a –
¡Brillante no es la palabra adecuada! Pensé que había comprado un anillo de diamantes))) Gracias.
Anónimo –
Me encantó el anillo, es muy hermoso. Recomiendo mucho esta tienda. Mi pedido tardó 14 días en llegar a Angola.