Product Description














Rango de precios: desde $410.99 hasta $446.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | GaaBou Jewellery |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 8g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Fino o de Moda | Bien |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| es personalizado | Sí |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
U***r –
Pendientes muy bonitos
S***a –
Esta es la tercera vez que los compro; los he perdido dos veces y compré un par para mi madre para que veas cuánto me encantan.
Anónimo –
En realidad, es bastante bonito. Lo recomendaría y probablemente lo compraría para un amigo.
l***r –
son super bonitos y quedan muy bien puestos y no pesan
I***s –
Calidad buena, peso, aspecto uniforme, tamaño correcto
n***a –
Genial, elegante y tal como en la foto. Lo volvería a comprar. Muy satisfecho.
Anónimo –
Son bonitos y aparentes. Buenas calidad y quedan muy bien puestos. La pega es que el rabito que se mete por la oreja es MUY corto, le he tenido que poner tuercas de silicona de otros pendientes ante el riesgo de que se caigan y perderlos.