Product Description





Collar de cadena de cuerda de 4mm de oro de 18K Noble, 45-60cm, venta al por mayor de plata 925 para mujer y hombre, joyería de regalo con abalorio de boda a la moda de 18-24 pulgadas
$336.99 - $376.99Rango de precios: desde $336.99 hasta $376.99
Pendientes de aro de boda con elipse dorada de Plata de Ley 925 para mujer, joyería femenina de lujo, joyería de dinero 925
$327.99 - $332.99Rango de precios: desde $327.99 hasta $332.99
$529.99 - $550.99Rango de precios: desde $529.99 hasta $550.99
-28%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 16 × 4 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de certificado | mano de obra |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 6g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Fino o de Moda | Bien |
| Número de modelo | TTE132 |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de Certificado | M240827001173 |
| es personalizado | Sí |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Forma/Patrón | Irregular |
| Materials | 925 Sterling Silver |
| Stamp | S925 / 925 |
| Setting Type | Prong Setting |
| Occassion | Wedding /Party /Annervery |
| Color | Platinum /18k Gold |
| Pearl Type | Freshwater Pearls |
| Quality | High Workmanship |
| Drop shipping | Drop Shipping Accept |
| Suit for people | Girl And Women |
| Celebrate | Valentine's Day / Birthday /Thanksgiving |
| Free Shipping | 300usd Free DHLEMSFEDEX.. |
| Discount | Wholesale Discount Pls Contact Us |
| Size | 7.5*23mm |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago


Anónimo –
La calidad es realmente buena, me gusta mucho. !!! !
Anónimo –
Aretes bonitos, pero el poste es demasiado grueso para mis orejas… puedes quitar las flores para usarlos como un aro sencillo… una lástima que no me queden bien… por lo demás, el estilo es muy lindo.
O***y –
¡Joyería muy genial! Los pendientes no son pesados y están hechos con materiales de alta calidad.
Anónimo –
Adorable, estoy satisfecho.
Anónimo –
Compre varias cosas de esta tienda y esta es la única que para mi cumple con lo que ofrecen
E***r –
Son hermosos, se ven de buena calidad, no son muy grandes, pero son preciosos. Recomiendo al vendedor, el producto y la empresa de entrega; llegó súper rápido. Gracias al vendedor.