Product Description






Conjunto de collar y pendientes de moda coreana, estilo doble amor, lujo ligero, exquisito, europeo y americano, transfronterizo.
Rango de precios: desde $330.99 hasta $349.99
Conjuntos de joyería nupcial de Color plata esterlina 925, cuentas de joyería de moda, circonita cúbica CZ, aniversario de compromiso para mujeres y niñas
El precio original era: $586.00.$439.99El precio actual es: $439.99.
Rango de precios: desde $604.99 hasta $795.99
-40%📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 2 cm |
| Nombre de la marca | WPAITKYS |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 18 quilates |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Piedra principal | PERIDOTO |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Estilo | Clásico |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Bien |
| Género | Mujeres |
| Tipos de Juegos de Joyería | Conjuntos de joyería nupcial |
| Tipo de artículo | conjuntos de joyas |
| Número de modelo | WP – 3301 |
| Piedra Lateral | CRISTAL |
| Ocasión | Aniversario |
| Length of Bracelet | 18cm + 2cm |
| Length of Necklace | 45cm + 5cm |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

j***k –
S***z –
К***н –
ж***н –
i***r –
U***r –
Muy bonito
U***r –
Muy bonito
ف***ي –
M***k –
Me enviaron el color equivocado. En lugar de azul, me enviaron negro. Por favor, revisen el producto antes de enviarlo. Me gustaba mucho el azul, ¿podrían enviarme el set azul?
M***l –
muy hermoso combina con la corona que le compre para los 15 de mi hija, la volveré a comprar muy bonita