Product Description
DOTEFFIL-Juego de pendientes y collar cuadrado redondo de Plata de Ley 925 para mujer, joyerÃa con dijes de moda para fiesta de compromiso y boda

















Â


















El precio original era: $885.00.$644.99El precio actual es: $644.99.
-27%183 disponibles

















Â


















📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | DOTEFFIL |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Piedra principal | NONE |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Estilo | Adorable, Joyería de Plata de Ley 925 para Mujer |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Bien |
| Género | Mujeres |
| Tipos de Juegos de Joyería | Collar/Pendientes |
| Tipo de artículo | conjuntos de joyas |
| Peso del artículo | 6.26g |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Ocasión | Fiesta, Aniversario, Compromiso, Regalo, Fiesta, Boda, Regalo de Navidad |
| Número de Certificado | 68214235827 |
| es personalizado | No |
| Nombre del Producto | Conjuntos de Joyería de Plata de Ley 925 |
| Empaque | Bolsa OPP/caja para joyería |
| Acerca del envío | Envío Gratuito |
| Estado | 100% Nuevo |
| Cadena | 45.00 cm |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Y***o –
Muy bonitos, llegaron en un tiempo razonable.
Anónimo –
Gracias por un hermoso juego de plata, me encanta. Llegó a tiempo.
R***d –
Conjunto muy bonito que combina perfectamente con mi pulsera. Súper genial.
Anónimo –
es perfecto,muy elegante , pequeño de largo tanto el collar como los pendientes, tienen el tamaño justo para resultar vulgar
Anónimo –
Perfecto, estoy muy satisfecho con el producto, probablemente volveré a hacer un pedido.
Anónimo –
Cómo siempre todo en excelentes condiciones, diseños bonitos y buena calidad
Anónimo –
Bonito conjunto. Igual que en la foto. El colgante de la cadena viene empaquetado por separado. Puedes ensamblar la cadena tú mismo. Entrega rápida.
Anónimo –
Perfecto, estoy muy satisfecho con el producto, probablemente volveré a hacer un pedido.
m***i –
Juego de plata con collar cuadrado, aretes redondos y cadena, muy hermoso y delicado, una excelente idea de regalo para amigos y familiares, gracias.
m***r –
Excelente producto de muy buena calidad y llegó muy bien empacado sin daños y en muy poco tiempo, muy recomendable…