Product Description












Rango de precios: desde $958.99 hasta $992.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Piedra principal | NONE |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Estilo | Clásico |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Bien |
| Género | Mujeres |
| Tipos de Juegos de Joyería | Collar/Pulsera |
| Tipo de artículo | conjuntos de joyas |
| Número de modelo | Necklaces and Bracelets |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Ocasión | Aniversario |
| Peso del artículo | 10g |
| es personalizado | No |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Д***а –
La joyería está muy bien hecha, con un tono rojo agradable en las piedras.
A***n –
bien.
5***r –
Hermosa joyería y entrega rápida, ¡recomiendo a este vendedor!
М***а –
Conjunto muy bonito. Gracias al vendedor. Estoy satisfecho con la compra.
g***g –
¡Entrega rapidísima! ¡Gracias al vendedor, el artículo es de buena calidad! !
Anónimo –
bien acabado como el oro
R***y –
Hermoso conjunto, con sello de autenticidad 925.
Anónimo –
Un bonito conjunto, como el oro de la era soviética, aunque la cadena es un poco corta y no parece de oro.