Product Description






















Rango de precios: desde $2,177.99 hasta $2,296.99
-29%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 14 × 5 cm |
| Nombre de la marca | PERFANY |
| Peso del artículo | 1.48g |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Piedra principal | moissanita |
| Tipo de certificado | Instituto de Geología y Mineralogía |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Número de modelo | PJZ81 |
| Ocasión | Boda |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Moissanite Weight | 0.1CT/ Pc |
| Moissanite Level | VVS D Color |
| Shipping | Free shipping |
| size_info | { |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.