Product Description


















Anillos de boda finos para hombres y mujeres, regalo de plata de ley S925, cristal austriaco, anillo de propuesta de compromiso, joyería Bague Femme Rango de precios: desde $370.99 hasta $433.99
Classic-anillos de cobre redondos de circonita cúbica azul para mujeres y niñas, Color plateado, accesorios de dedos de cristal de Metal, regalos de joyería Rango de precios: desde $394.99 hasta $523.99Rango de precios: desde $374.99 hasta $477.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| Nombre de la marca | Yuedane |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Material | CRISTAL |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Moda |
| Género | Unisex |
| Número de modelo | E1014c |
| Tipo de artículo | Pendientes |
| Tamaño (Largo * Ancho) | 5mm/6mm/7mm/8mm/9mm/10mm/12m |
| Estilo | De moda |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

s***e –
es perfecto muy pequeñito yo tomé un tamaño intermedio y es lo mejor porque el pequeño creo que me hubiera quedado demasiado pequeño demasiado para bebés y el grande en cambio tal vez hubiera sido demasiado grande yo quería algo intermedio con el que pudiera ducharme dormir sin tener ningún problema de molestia con los pendientes y así poder estar bien adornada durante todo el día porque antes me molestaban los pendientes en la moto con el casco o durmiendo y como siempre estaba sin ellos cuando iba a alguna cena importante se me olvidaba ponérmelos ahora al menos tendré estos pequeñitos que puedo tenerlos todo el día puestos sin problema
Anónimo –
Perfecto, nada que objetar. Son fáciles de poner, se sujetan bien y son tal cual se ven en la foto. ¡Muy bonitos!
E***n –
¡Excelentes aretes hechos de acero! No causan alergias. Adecuados para bricolaje.
J***h –
Compré los de 10 mm y se ajustan perfectamente a mis oídos. Los uso las 24 horas del día, los 7 días de la semana, y no tengo ningún problema.
J***t –
Muy bien, 8 mm es perfecto para los segundos agujeros.