Product Description
Â
Collar con colgante de marco de fotos de Plata de Ley 925, cadena de serpiente de 18/20/22/24 pulgadas para mujer, joyería de moda para boda
Rango de precios: desde $314.99 hasta $323.99
Juego de 3 piezas de collar de gota de cristal para mujer con pendientes para accesorios de vestido de noche de boda
Rango de precios: desde $427.99 hasta $476.99
Rango de precios: desde $255.99 hasta $404.99
-25%📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 9 × 1 cm |
| Nombre de la marca | DREJEW |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Material | Metal |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Cobre |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Moda |
| Género | Mujeres |
| Tipo de artículo | Pendientes |
| Estilo | Vintage |
| Revestimiento | CHAPADO EN ORO DE 24K |
| Choice | yes |

Anónimo –
Me gustaron mucho, el material se ve de calidad, espero no equivocarme, llego muy rápido
v***a –
Me gustaron mucho, son ligeros, para el tamaño pensaba que eran pesados, pero no es así, se ven elegantes.
Anónimo –
Están muy bonitos y pequeños, no se muy bien de qué material son pero se ven de muy buena calidad y súper bonitos. Por el precio la verdad están súper bonitos
Anónimo –
son hermosos
excelente buena calidad
genial para muchas ocasiones
B***z –
Las fotografías no le hacen justicia a estos aretes tan preciosos 🥰 los brillos de verdad brillan hermoso, son pequeños tal como me gustan, sin duda los recomiendo, se miran de calidad
2***a –
Están muy bonitos, aunque considero que sin pequeños y talvez funcionan mejor en una niña. La entrega fue 1 semana antes de lo esperado. Satisfecha con la compra.
C***a –
las arracadas son pequeñas pero muy delicadas y de excelente calidad, me gustaron mucho y se que a mi mamá le encantarán
llegaron muy rápido y en muy buenas condiciones
P***a –
Está muy bonito, sus piedritas brillan bastante. El modelo es bien curioso. Lo recomiendo