Product Description
HuiSept Elegante anillo de joyerÃÂa de plata 925 para mujer Forma ovalada Piedras preciosas de circón con rubàColor oro rosa Anillos abiertos Adornos para fiesta de boda al por mayor
Â
Pulsera de lujo de oro puro 24K 9999 con cuentas de oro real para mujer, pulsera de discoteca multicapa
Anillo De oro De 18 quilates para hombres Anillos Mujer piedras preciosas De roca joyería De oro genuino De 18 K Anillos De Hiphop caja De Anillos De origen Bizuteria
$664.00 El precio original era: $664.00.$498.99El precio actual es: $498.99.
58 disponibles
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
HuiSept Elegante anillo de joyerÃÂa de plata 925 para mujer Forma ovalada Piedras preciosas de circón con rubàColor oro rosa Anillos abiertos Adornos para fiesta de boda al por mayor
Â
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Nombre de la marca | HuiSept |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 2g |
| Piedra principal | rubí |
| Tipo de certificado | Condiciones generales de comercio |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| Número de modelo | KLQR-006 |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Boda |
| Forma/Patrón | ovalado |
| Item Name | Fashion Rings 925 Silver Jewelry for Female Wedding Gift Wholesale |
| Occasion | Wedding/Engagement/Anniversary/Party/Dating/Daily Wearing/Birthday |
| Gift for | Lover/Girl/Female Friend/Mon/Wife/Yourself |
| Welcome | Wholesale/Dropshipping |
| size_info | { |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago











И***а –
h***r –
Parece de mala calidad y barato.
s***r –
Anillo muy hermoso