Product Description
-
Diseño simbólico: los motivos Sun and Moon representan el vÃÂnculo eterno entre dos personas.
-
Material de alta calidad: fabricado con plata 925 y adornado con circonita cúbica brillante para mayor elegancia.






Â






Pendientes de aro Senlissi -18 K de oro con diamantes para mujer, pendientes de plata de ley 925 originales a la moda, anillos Cьги Kotyьца, oro Real
$767.99 - $1,458.99Rango de precios: desde $767.99 hasta $1,458.99
Collar de cadena de cuerda de 4mm de oro de 18K Noble, 45-60cm, venta al por mayor de plata 925 para mujer y hombre, joyería de regalo con abalorio de boda a la moda de 18-24 pulgadas
$336.99 - $376.99Rango de precios: desde $336.99 hasta $376.99
$528.99 - $728.99Rango de precios: desde $528.99 hasta $728.99
-33%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
Diseño simbólico: los motivos Sun and Moon representan el vÃÂnculo eterno entre dos personas.
Material de alta calidad: fabricado con plata 925 y adornado con circonita cúbica brillante para mayor elegancia.





Â






📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Nombre de la marca | YILUOCD |
| Peso del artículo | 1.8g |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Adorable |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Aniversario |
| Forma/Patrón | Luna |
| Warranty | 925 Sterling Silver |
| festival | Valentines Day |
| Gift For | Girlfriend, Wife, Couple |
| Item | 925 Sterling Silver Ring |
| Support | Wholesale, Dropshipping |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago


Avísame cuando el artículo vuelva a estar disponible.

l***o –
Anillos muy bonitos dos en uno, encaja perfecto, son muy bonitos , sientan muy bien pero son pequeñas pedir una talla más
Anónimo –
Qué bellas cosas hacen y YILUOCD… Mimi Gracias está muy bonito para lucir en una cena o una fiesta o una celebración o una reunión importante.
k***r –
es de muy buena calidad muy bonito el material el color y todo es muy bello
M***s –
Son preciosos compré los pendientes a fuego y me encanta la colección totalmente recomendable👍👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
j***r –
Igual que la descripción muy bien acabado entrega rápida buen vendedor
M***r –
Yo tengo el de Pandora y realmente no hay mucha diferencia , solo en el costó el de Pandora me costó casi 3 mil pesos así que 10/10 nadie notará la diferencia
Anónimo –
es muy bonito, se ajusta bien, tardo en llegar