Product Description
JoyceJelly Round D-COLOR 1/2 Carat Moissanite Diamond Necklace Female Wedding Silver 925 Jewelry Simple Pendant Clavicle Chain
moissanite size: 1 carat, 6.5mm , 2carat, 8.0mm
Sello brillante de lujo para mujer, pendientes de plata de ley 925 chapados en oro con incrustaciones de Boutique, pendientes de gota de gancho de circón blanco, regalo
Rango de precios: desde $502.99 hasta $599.99
pendientes de aro pequeños con forma de hoja de oliva para mujer, aretes sencillos y elegantes, pavimentados de cristal brillante CZ, exquisitos pendientes para chica, joyería de moda
Rango de precios: desde $310.99 hasta $322.99
Rango de precios: desde $686.99 hasta $2,379.99
-50%
JoyceJelly Round D-COLOR 1/2 Carat Moissanite Diamond Necklace Female Wedding Silver 925 Jewelry Simple Pendant Clavicle Chain
moissanite size: 1 carat, 6.5mm , 2carat, 8.0mm
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| Tipo de cadena | Cadena O |
| perímetro | 21 cm (inclusivo) – 50 cm (inclusivo) |
| embalaje | empaquetado independiente |
| Nombre de la marca | JOYCE JELLY |
| Número de modelo | 23-1-N3 |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de metales | Plata |
| Certificado | SÍ |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | moissanita |
| Género | Mujeres |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | ENGAGEMENT |
| Tipo de artículo | Collares |
| Peso del artículo | Aproximadamente 2g |
| Piedra Lateral | Otros materiales artificiales |
| Tipo de collar | Collares con Colgantes |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Tipo de certificado | nuevo estándar de tecnología |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

R*** –
Colgante impresionante, cadena mediocre. Esto es algo que compras sin dudarlo. También venden un anillo a juego que es aún más impresionante. Compré ambos y valen cada centavo. enfermera
Anónimo –
Un colgante como ningún otro. Una vez que mires a esta piedra con su corte de 100 facetas, quedarás sin palabras. Será como tu mejor joya. RN
Anónimo –
Hermoso collar de brillante. la piedra brilla increíble y la plata es hermosa. estoy muy satisfecho con mi compra. muchas gracias
Anónimo –
Este es un colgante muy hermoso. El color de la piedra azul-verde es muy complejo, y parece que el amarillo brilla dentro del color aguamarina ✨️
Anónimo –
Esto es muy hermoso. Los colores brillan y se mezclan de manera espectacular, pero es imposible capturarlo en una foto. Hay un certificado con un número. Lo compré y no me arrepiento en absoluto. La entrega fue rápida. Gracias. Estoy muy contento con la compra.
Г***а –
muy hermoso 😍 🙏
con certificado, bien empaquetado
Recomiendo