Product Description
|
 |




Â
Â
Anillo De oro De 18 quilates para hombres Anillos Mujer piedras preciosas De roca joyería De oro genuino De 18 K Anillos De Hiphop caja De Anillos De origen Bizuteria
El precio original era: $1,197.00.$718.99El precio actual es: $718.99.
Collar de oro de 18K con colgantes de diamantes blancos para mujer, Joyas naturales, pierscione, bizutería, colgante de piedras preciosas
El precio original era: $1,273.00.$764.99El precio actual es: $764.99.
El precio original era: $471.00.$353.99El precio actual es: $353.99.
-25%45 disponibles
|
 |




Â
Â
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Tipo de cadena | Cadena de ondas de agua |
| Length | 45cm |
| About Shipping | Free Shipping |
| Package | OPP bag/Jewelry box |
| Gender | Women |
| Anti-allergy | Yes |
| International Certification | Yes |
| Nombre de la marca | Aravant |
| Estilo | De moda |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Certificado | SÍ |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | NONE |
| Género | Mujeres |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | Fiesta |
| Tipo de artículo | Collares |
| Peso del artículo | 1.50g |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Tipo de collar | Cadenas y Collares |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

Anónimo –
Muy bonito, su color dorado original tiene un brillo maravilloso y el largo es adecuado.
E***n –
Excelente
q***r –
Recomiendo este artículo.
Anónimo –
todo genial
s***r –
¡ENVÍO Y ENTREGA RÁPIDOS! NUEVO Amor, collar muy lindo. Tal como se muestra en las imágenes del sitio web. Recomiendo este artículo, al vendedor y a Aliexpress, y sin duda volveré a comprarle a este vendedor. ¡Gracias! ! 💫 🥰 💯 👌 ! ! !
Anónimo –
Tal como se describe.
U***r –
Si es muy linda tiene buen brillo y color lo usare para ver cómo se comporta con mi ph