Product Description
Dijes primavera 925 anillos de Color plata rosa en forma de corazón circón gato anillos para mujer fina romántica boda compromiso joyerÃa regalos




















Â
Anillo clásico de Plata de Ley 925 de lujo para mujer, joyería de seis garras, anillo de diamante simple de 70 quilates, anillo de mujer de imitación de diamante
El precio original era: $479.00.$359.99El precio actual es: $359.99.
Pulsera de plata de ley 925, pulsera de amor, abalorio Original con cuentas, joyería DIY para amantes, regalos navideños para amantes de las mujeres
Rango de precios: desde $540.99 hasta $580.99
Rango de precios: desde $466.99 hasta $603.99
-29%Dijes primavera 925 anillos de Color plata rosa en forma de corazón circón gato anillos para mujer fina romántica boda compromiso joyerÃa regalos




















Â
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.004 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 4 cm |
| Nombre de la marca | Pandach |
| Peso del artículo | 2 g |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Adorable |
| Número de Certificado | Fine Jewelry |
| Número de modelo | KJR201 |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| es personalizado | No |
| Ocasión | ENGAGEMENT |
| Forma/Patrón | Cara |
| Color | Silver, Pink |
| Style | Classic, Sweet, Romantic |
| Occasion | Birthday, Anniversary, Valentines Day, Christmas, Wedding, Engagement, Party |
| Gift For | Wife, Girlfriend, Sister, Daughter, Mother, Aunt, Family, Friends, Classmates |
| Accept | Customization, Wholesale, Drop Shipping |
| Choice | yes |

r***r –
I***a –
Bonito y no se pone feo
I***a –
Bonito y no se pone feo
F***o –
F***o –
Anónimo –
muy buena calidad
Anónimo –
muy buena calidad