Product Description
Â
Anillo de circón con forma de pera brillante Simple para mujer, de Plata de Ley 925, 1-4 CT, compromiso, boda, joyería fina de lujo de alta calidad
Rango de precios: desde $551.99 hasta $776.99
anillos de circón cúbico redondos individuales para mujer, accesorios de compromiso para boda, anillos femeninos simples y elegantes, joyería de moda
Rango de precios: desde $283.99 hasta $317.99
Rango de precios: desde $298.99 hasta $821.99
-40%📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 10 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Peso del artículo | 1.35g-3.89g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Tipo de Amuletos | animales |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de artículo | AMULETOS |
| Tipo de adornos | Colgante con Cuentas y Dijes de Luciérnaga, Libélula, Mariposa y Colibrí |
| Ocasiones Aplicables | Cumpleaños, Aniversario, Día de San Valentín, Navidad, Boda, Compromiso, Fiesta, Festivales |
| Regalo para | Esposa, Novia, Hermana, Hija, Madre, Tía, Familia, Amigos, Compañeros de clase |
| Aceptar | Personalización, Venta al por Mayor, Envío Directo |
| Forma/Patrón | Colgante de cuentas con dijes de corazón, rosa y girasol, árbol genealógico de amor infinito |
| Choice | yes |

2***r –
Llegó mucho antes del plazo establecido (más de 1 semana) y estaba muy bien empaquetado. Es un colgante muy hermoso.
I***b –
En persona son impresionantes…
No creo que sean de plata, pero definitivamente ofrecen una excelente relación calidad-precio. !
J***i –
Un colgante muy bonito. Bien hecho. Se ve genial.
a***r –
Hermoso 😍 Recomiendo comprarlo 👌🏼
Anónimo –
Súper bonita espero no se hagan feos pronto se vende muy buena calidad Ya he comprado varios y la verdad me gustan mucho
M***s –
Súper bonita espero no se hagan feos pronto se vende muy buena calidad Ya he comprado varios y la verdad me gustan mucho
Anónimo –
Hermoso encanto. El color es un poco más claro que en el anuncio, pero sigue siendo hermoso. Espero que se mantenga así por mucho tiempo. La entrega fue puntual y el paquete llegó bien embalado.
Anónimo –
precioso. tiene sello S925
Anónimo –
Entrega con EcoScootting para España. Gracias a los repartidores de mi zona.
El colgante es precioso. Es un regalo para mi médica que me cuida como un Ángel. Lo recomiendo
Anónimo –
Muchas gracias por el producto de alta calidad.
Todo llegó rápido y en perfectas condiciones.
Le deseo prosperidad y éxito en su trabajo.