Product Description






Rango de precios: desde $294.99 hasta $391.99
-25%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.003 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 6 × 1 cm |
| Nombre de la marca | HPTOTMG |
| Material de incrustación | Ninguno |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Acero Inoxidable |
| Material de revestimiento | Chapado en Oro de 18K |
| Género | Mujeres |
| Festival | Otros |
| Compatibilidad | Todo Compatible |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Número de modelo | women's ring stainless steel |
| Estilo | De moda |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Ancho de Superficie | 2MM |
| Tipo de Configuración | Ninguno |
| Material | Metal |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Moda |
| Ocasión | Fiesta |
| Choice | yes |
A***n –
Es muy bonito. Puedes ajustarlo a cualquier tamaño. No nos comunicamos con el vendedor, pero los artículos se enviaron rápidamente y llegaron bien embalados.
c***r –
Este anillo es muy bonito, es igual que en la foto, se puede poner en diferentes dedos, no es muy ajustable, está un poco duro, pero por el precio que pagué no me quejo. El envío fué muy rápido.
Anónimo –
Es muy bonito y cómodo, si te va grande lo puedes apretar con unos alicates para ajustarlo un poco, me parece de buen material y calidad
m***z –
Excelente calidad, ajustable a tu medida
L***c –
Precioso anillo, lo compré para regalo y le ha encantado. Recibido a tiempo. No hizo falta comunicación con el vendedor. Bien embalado. Anillo de calidad. Recomiendo 💯.
Anónimo –
Es exactamente como se muestra en la foto, muy, muy, muy bonito y ajustable, ¡así que es aún mejor! Te lo recomiendo. ¡A mi niña (es muy linda) le encantó su regalo! Definitivamente lo volveré a comprar, me encanta ❤️💕💕 Lo recibí muy rápido. ¡Ve a comprarlo! ☺️☺️☺️☺️☺️💗💗💗💗
c***r –
Exactamente como en la imagen, pero ten en cuenta que no es ajustable y solo me queda en el pulgar porque tengo los dedos delgados.