Product Description
Â
Â
moda collar de oro de 18k 2MM 16/18/20/22/24/26/28/30 pulgadas collar de cadena lateral para Mujeres Hombres joyería collar de plata
$398.99 - $465.99Rango de precios: desde $398.99 hasta $465.99
Colgante de flor de moissanita de Color D de 3 quilates de lujo, collar relleno de oro de 1/20 de 14K con certificado, regalo de joyería de cumpleaños y Navidad para mujer
$2,696.99 - $5,078.99Rango de precios: desde $2,696.99 hasta $5,078.99
Rango de precios: desde $477.99 hasta $536.99
-25%📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Piedra principal | NONE |
| Peso del artículo | 1g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Número de modelo | ET5369 |
| Género | Mujeres |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| es personalizado | No |
| Tipo de pendiente | Pendientes de botón |
| Forma/Patrón | Planta |
| Ocasión | Fiesta |
| Fino o de Moda | Bien |
| Estilo | De moda |
| Drop Shipping | Drop Shipping Acceptable |
| Order more than 10USD | Free shipping with tracking info |
| Order more than 200USD | Free shipping by UPS DHL EMS Aramex |
| Jewelry Ocassion | Party Wedding Birthday Engagement Anniversary |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

B***a –
Súper bonitos. Totalmente recomendable. Me encantan. Son originales y tienen ese acabado mate moderno.
J***i –
Tal como se anuncia, muy bonito y elegante. A mi pareja le encantó. Definitivamente recomendaré al vendedor.
Anónimo –
Pendientes de muy buena calidad. No son plateados, sino más bien blancos. Sin embargo, encantador y elegante. Entrega rápida. Recomiendo
W***k –
¡Muy bien! La calidad es muy buena, se ven encantadores.
G***R –
Excelente producto llego como en las fotos y puntual…lo recomiendo para Trujillo Perú.
Anónimo –
Me gustó el tamaño y la calidad del pendiente, es más pequeño de lo que se ve en la foto, pero se ve bien. Lo volveré a pedir.
V***y –
Artículo igual a la fotografía, cómodo al usar, su envío llego antes de lo establecido
a***r –
Llegó en un lindo paquete pequeño de plástico. Compré el tamaño más grande, sin embargo, son bastante pequeños (menos de 2 cm de altura), pero siguen siendo muy bonitos. No esperaba una calidad tan buena, en realidad son mejores que cualquier cosa que se venda en tiendas como Lovisa o Colette. Recomiendo comprar la talla más grande, de lo contrario, parecerá demasiado pequeña. ¡No puedo esperar para usarlos! Gracias 😉
D***o –
Los pendientes son hermosos, tienen un acabado impecable y venían bien empaquetados en una caja. La entrega fue rápida.
В***я –
Hermosos aretes pequeños y elegantes, con un empaque impecable. Muchas gracias al vendedor. Los recomiendo, la calidad es excelente.