Product Description
Ocasión de uso: boda/graduación/cumpleaños/fiesta.
Regalo para: novia/esposa/madre/hombre.
Â












Â












Rango de precios: desde $490.99 hasta $721.99
-27%Ocasión de uso: boda/graduación/cumpleaños/fiesta.
Regalo para: novia/esposa/madre/hombre.
Â












Â












📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 12 × 1 cm |
| Nombre de la marca | SHSTONE |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 25.70g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Unisex |
| Tipo de collar | Cadenas y Collares |
| Ocasión | Boda |
| Tipo de cadena | cadena de enlaces |
| Tipo de artículo | Collares |
| Estilo | Clásico |
| Certificación | ALCANZAR |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| es personalizado | No |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Bien |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Y***O –
n***r –
Muchas gracias.
F***m –
me encanta 😍
Anónimo –
tal como se describe
Anónimo –
Este es un producto que recomendaría porque se entrega más rápido de lo esperado y el precio es asequible jaja.
Anónimo –
T***r –
¡Qué collar tan encantador! ¡Se ve impresionante, pero muy frágil! Parece delicado, frágil y muy bonito, ¡aunque! Brilla de manera agradable y sin exagerar. ¡Será perfecto como regalo para mi ahijada!
Anónimo –
color agradable pero apagado