Product Description




Â
Â
Rango de precios: desde $487.99 hasta $560.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 11 × 3 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 3g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Ninguno |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Casual / deportivo |
| Número de modelo | R029 |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
s***r –
Súper contento, muy bonito, tal como en las fotos, tiene un sello plateado. Envío rápido.
c***a –
El color de las zirconias no es como el de la foto del producto pero aun así el anillo es muy hermoso y se siente de muy buena calidad y el color dorado es muy bello
a***r –
Me encantó este anillo, aunque en la imagen parece más grande de lo que esperaba, sigue viéndose muy hermoso. Recomiendo encarecidamente esta tienda, tiene productos increíbles.
N***n –
Realmente lindo, se ve hermoso. Tengo 2 para apilarlos. juntos
M***a –
Es totalmente precioso, hace muy pocos dias que lo tengo pero pasados 15 dias no se te queda el dedo oscuro. A mi parecer es bisuteria de gran calidad. Tamaño perfecto
Anónimo –
Los anillos son preciosos, muy bonitos y brillantes, lo único es que el color varía un poco del de las fotos, pero son mucho más bonitos al natural. Estoy encantada con la compra. Los recomiendo 100%