Product Description


















Rango de precios: desde $2,228.99 hasta $2,298.99
-42%

















📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 15 × 5 cm |
| Nombre de la marca | DIWENFU |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Oro amarillo |
| Metal del colgante | 999 Puro |
| Género | Mujeres |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Peso del artículo | 22g |
| es personalizado | No |
| Forma/Patrón | Star |
| Tipo de pulseras | Brazaletes |
| Fino o de Moda | Bien |
| Ocasión | Boda |
| Estilo | Clásico |
| Es Redimensionable | Sí |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Gift For : | Women, Girl .Girfriend, Bestfriend, Friendship |
| occasion | Party Engagement, Wedding, anniversary |
| classic engagement ring | pulseras de grandes |
| brincos para as mulheres | brincos para as mulheres |
| festival | Christmas Halloween Gift |
J***o –
A mi esposa le encanta, una hermosa pieza de oro.
Anónimo –
no es oro es baño de oro de esta muy bonita
M***e –
Magnífico
S***g –
A mi amiga le encantará este brazalete, es absolutamente hermoso.
Vale cada centavo, solo desearía que viniera con una caja para joyas.
Habría sido un 10 de 10 en ese caso.
Anónimo –
Magnífico 🤩 muchas gracias 😘