Product Description
JoyceJelly Round D-COLOR 1/2 Carat Moissanite Diamond Necklace Female Wedding Silver 925 Jewelry Simple Pendant Clavicle Chain
moissanite size: 1 carat, 6.5mm , 2carat, 8.0mm




























Rango de precios: desde $1,060.99 hasta $3,422.99
-42%JoyceJelly Round D-COLOR 1/2 Carat Moissanite Diamond Necklace Female Wedding Silver 925 Jewelry Simple Pendant Clavicle Chain
moissanite size: 1 carat, 6.5mm , 2carat, 8.0mm




























📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| Tipo de cadena | Cadena O |
| perímetro | 21 cm (inclusivo) – 50 cm (inclusivo) |
| embalaje | empaquetado independiente |
| Nombre de la marca | JOYCE JELLY |
| Número de modelo | 23-1-N3 |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de metales | Plata |
| Certificado | SÍ |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | moissanita |
| Género | Mujeres |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | ENGAGEMENT |
| Tipo de artículo | Collares |
| Peso del artículo | Aproximadamente 2g |
| Piedra Lateral | Otros materiales artificiales |
| Tipo de collar | Collares con Colgantes |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Tipo de certificado | nuevo estándar de tecnología |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
R*** –
Colgante impresionante, cadena mediocre. Esto es algo que compras sin dudarlo. También venden un anillo a juego que es aún más impresionante. Compré ambos y valen cada centavo. enfermera
Anónimo –
Un colgante como ningún otro. Una vez que mires a esta piedra con su corte de 100 facetas, quedarás sin palabras. Será como tu mejor joya. RN
Anónimo –
Hermoso collar de brillante. la piedra brilla increíble y la plata es hermosa. estoy muy satisfecho con mi compra. muchas gracias
Anónimo –
Este es un colgante muy hermoso. El color de la piedra azul-verde es muy complejo, y parece que el amarillo brilla dentro del color aguamarina ✨️
Anónimo –
Esto es muy hermoso. Los colores brillan y se mezclan de manera espectacular, pero es imposible capturarlo en una foto. Hay un certificado con un número. Lo compré y no me arrepiento en absoluto. La entrega fue rápida. Gracias. Estoy muy contento con la compra.
Г***а –
muy hermoso 😍 🙏
con certificado, bien empaquetado
Recomiendo