Product Description








Rango de precios: desde $909.99 hasta $934.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 13 × 6 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | About2g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de pavimentación |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Adorable |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| Número de modelo | TXD0184 |
| Ocasión | Aniversario |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.