Product Description






Rango de precios: desde $575.99 hasta $676.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 8 × 3 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Material de incrustación | CIRCONITA |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Cobre |
| Material de revestimiento | Chapado en platino |
| Género | Mujeres |
| Compatibilidad | Todo Compatible |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Función | Rastreador de estado de ánimo |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Ancho de Superficie | 11 mm |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Material | circonita cúbica |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Moda |
| Ocasión | Boda |
| Choice | yes |
Anónimo –
Anónimo –
Realmente muy bonito, llegó muy rápido.
👍 👍
L***n –
U***r –
Bonito
H***r –
Hermoso
J***r –
Anónimo –
¡Muy bien!