Product Description









Â







Rango de precios: desde $324.99 hasta $536.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 9 × 1 cm |
| Nombre de la marca | DREJEW |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Material | Metal |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Origen | CN(Origen) |
| CN | Zhejiang |
| Tipo de metales | Cobre |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Fino o de Moda | Moda |
| Género | Mujeres |
| Tipo de artículo | Pendientes |
| Estilo | Vintage |
| Revestimiento | CHAPADO EN ORO DE 24K |
| Choice | yes |
Anónimo –
Me gustaron mucho, el material se ve de calidad, espero no equivocarme, llego muy rápido
v***a –
Me gustaron mucho, son ligeros, para el tamaño pensaba que eran pesados, pero no es así, se ven elegantes.
Anónimo –
Están muy bonitos y pequeños, no se muy bien de qué material son pero se ven de muy buena calidad y súper bonitos. Por el precio la verdad están súper bonitos
Anónimo –
son hermosos
excelente buena calidad
genial para muchas ocasiones
B***z –
Las fotografías no le hacen justicia a estos aretes tan preciosos 🥰 los brillos de verdad brillan hermoso, son pequeños tal como me gustan, sin duda los recomiendo, se miran de calidad
2***a –
Están muy bonitos, aunque considero que sin pequeños y talvez funcionan mejor en una niña. La entrega fue 1 semana antes de lo esperado. Satisfecha con la compra.
C***a –
las arracadas son pequeñas pero muy delicadas y de excelente calidad, me gustaron mucho y se que a mi mamá le encantarán
llegaron muy rápido y en muy buenas condiciones
P***a –
Está muy bonito, sus piedritas brillan bastante. El modelo es bien curioso. Lo recomiendo