Product Description
Dijes primavera 925 anillos de Color plata rosa en forma de corazón circón gato anillos para mujer fina romántica boda compromiso joyerÃa regalos





















Â

















Rango de precios: desde $631.99 hasta $843.99
-30%Dijes primavera 925 anillos de Color plata rosa en forma de corazón circón gato anillos para mujer fina romántica boda compromiso joyerÃa regalos





















Â

















📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.004 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 4 cm |
| Nombre de la marca | Pandach |
| Peso del artículo | 2 g |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Adorable |
| Número de Certificado | Fine Jewelry |
| Número de modelo | KJR201 |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| es personalizado | No |
| Ocasión | ENGAGEMENT |
| Forma/Patrón | Cara |
| Color | Silver, Pink |
| Style | Classic, Sweet, Romantic |
| Occasion | Birthday, Anniversary, Valentines Day, Christmas, Wedding, Engagement, Party |
| Gift For | Wife, Girlfriend, Sister, Daughter, Mother, Aunt, Family, Friends, Classmates |
| Accept | Customization, Wholesale, Drop Shipping |
| Choice | yes |
r***r –
I***a –
Bonito y no se pone feo
F***o –
Anónimo –
muy buena calidad