Product Description
Conjunto de collar y pendientes de circonia cúbica de colores brillantes para mujer, joyería de Color Plata de Ley 925 con diseño de libélula para niñas
Pendientes con diseño de nicho de gota de agua y piedra de ojo de gato para mujer, accesorios de joyería adecuados para regalos de citas, fiestas y festivales, 2 piezas
$262.99 - $345.99Rango de precios: desde $262.99 hasta $345.99
$571.99 - $658.99Rango de precios: desde $571.99 hasta $658.99
-29%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.043 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 9 × 6 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | About1-3g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de modelo | TXD0299 |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Boda |
| Forma/Patrón | Gota de agua |
| Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago













Anónimo –
¡Perfecto! Se ve de muy alta calidad, entrega rápida, muy recomendable, ¡súper recomendado!
m***e –
Anillo magnífico, muy brillante y se ve genial cuando se usa.
Entrega más rápida de lo esperado, muchas gracias al vendedor ++++
Anónimo –
Perfecto, es la tercera vez que lo pido para mí y para toda la familia. Es duradero, no se decolora y se ve brillante incluso después de un mes.
Anónimo –
¡Guau, qué anillo tan raro! Exactamente igual en tamaño, brillante y radiante. ¡¡¡Muy recomendado!!!
Anónimo –
Hermoso anillo Me encanta la correa, es gruesa y tiene un aspecto lujoso. Es realmente hermoso y la piedra brilla intensamente.
E***a –
Anillo muy hermoso. Tiene un sello plateado y lo recibí chapado en oro. Espero que el oro no se deteriore rápidamente, pero de todas formas es una plata. La piedra brilla con un resplandor hermoso. Así que definitivamente sugiero comprarlo. La entrega fue bastante rápida, sin ningún problema. Color del anillo como se supone que debería lucir el oro. No sé qué está pasando con el color de las joyas ahora, porque la mayoría de los artículos de oro tienen un tono amarillo-anaranjado muy extraño. Parece que alguien a cargo de los colores es daltónico. Casi siempre la descripción decía que el artículo estaba chapado en oro, pero recibes un artículo de un color extraño y simplemente desperdicias tu dinero. Pero no esta vez. Gracias, AliExpress.