Product Description




El precio original era: $546.00.$409.99El precio actual es: $409.99.
-25%13 disponibles
📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.004 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 3 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 20g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Fino o de Moda | Bien |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Choice | yes |
f***k –
Estoy muy satisfecho. Llevo dos meses usando unos ligeramente diferentes que compré en la misma tienda y sin ningún desgaste.
E***r –
me encantan llevo unos días puesto y nada de reacción ya que yo soy muy delicada pq todo los que sea bisutería me da alegría pero esto nada de nada lo recomiendo al 100%
Anónimo –
Calidad y detalles increíbles por el precio. Muy brillante y reluciente. Lamentablemente, me quedan un poco grandes y se ven demasiado femeninos en mí. Se lo regalé a mi esposa y le encanta.
Anónimo –
Este pendiente es de un tamaño más grande, lo cual fue perfecto para mí. Es fácil de poner y quitar. Es muy hermoso y delicado. ¡Me encantó!
Anónimo –
Pendientes bien hechos. Tamaño mediano. Hipoalergénicos, no se deslustran. Ligeramente pesados, pero no estiran el lóbulo de la oreja.
E***r –
Son plata de ley, no me dan alergia y no se han puesto feos tras dias de uso. Me gustan mucho. Cumplen con la descripcion
Anónimo –
Argollas de plata 925 vienen con su sello parecen buen material quedan muy finas y elegantes puestas te van con cualquier look.
A***a –
Exactamente como se muestra. Me preocupaba que el cierre no se ajustara cómodamente a mis lóbulos de las orejas grandes, pero el cierre es de buena calidad, con una bisagra y un cierre de presión que no se abre fácilmente.