Product Description
Pulsera dura de plata 925 auténtica, tamaño 17-20, estrella, corazón, telaraña, romántica para mujeres, apta para bodas y reuniones, joyería de lujo
$552.99 - $717.99Rango de precios: desde $552.99 hasta $717.99
Pulsera Original de Plata de Ley 925, pulsera con dijes de 17-20CM, corazón dorado, llave de amor, pulsera de copo de nieve, brazalete, regalo de joyería para mujer
$508.99 - $734.99Rango de precios: desde $508.99 hasta $734.99
$339.99 - $340.99Rango de precios: desde $339.99 hasta $340.99
-25%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | GaaBou Jewellery |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 8g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Fino o de Moda | Bien |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| es personalizado | Sí |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago















U***r –
Pendientes muy bonitos
S***a –
Esta es la tercera vez que los compro; los he perdido dos veces y compré un par para mi madre para que veas cuánto me encantan.
A***r –
Se ve muy bien, estoy muy satisfecho con el producto. Recomiendo al vendedor.
Anónimo –
En realidad, es bastante bonito. Lo recomendaría y probablemente lo compraría para un amigo.
l***r –
son super bonitos y quedan muy bien puestos y no pesan
I***s –
Calidad buena, peso, aspecto uniforme, tamaño correcto
n***a –
Genial, elegante y tal como en la foto. Lo volvería a comprar. Muy satisfecho.
Anónimo –
Son bonitos y aparentes. Buenas calidad y quedan muy bien puestos. La pega es que el rabito que se mete por la oreja es MUY corto, le he tenido que poner tuercas de silicona de otros pendientes ante el riesgo de que se caigan y perderlos.