Product Description
pendientes de aro de circonia cúbica pavimentados de lujo para mujer, aretes simples y elegantes para mujer, joyería de moda para uso diario para fiesta de boda
Rango de precios: desde $307.99 hasta $339.99
Pendientes de aro de circonio redondos de cristal azul girasol para mujer, Color rosa, oro y plata, joyería de flores para boda, regalo de compromiso
Rango de precios: desde $440.99 hasta $454.99
Rango de precios: desde $517.99 hasta $743.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
| Peso | 0.020 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 2 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | NONE |
| Peso del artículo | about 2-4g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| es personalizado | No |
| Tipo de Amuletos | animales |
| Estilo | De moda |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de artículo | AMULETOS |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

I***z –
¡Son hermosos! Brillan mucho y encajan perfectamente en la pulsera Pandora. Muy bien hechos, no me arrepiento.
I***z –
Me encantó está muy bien hecho y brilla mucho, está muy lindo y me encanta que tiene toda la carita bien definida
a***r –
Definitivamente se siente más pesado de lo que parece, bastante buena calidad, un bonito detalle para regalar.
D***i –
Precioso, me encanta. Encaja perfectamente con Pandora.
Anónimo –
Súper lindo y de alta calidad. Detalles finos y bien elaborados. Grabado S925 en él.
Anónimo –
excelente producto plata 925 buen precio bien hecho llego en tiempo embalaje bien buena comunicación con el vendedor
Anónimo –
excelente producto llego antes de tiempo plata real 925 buena comunicación con el vendedor todo ok volveré a comprar