Product Description
Piedra principal: piedra moissanita de 3/3,5 mm.
Piedra lateral: no









Â
Â









anillos apilables rellenos de oro de 18 quilates para mujer, conjunto de 3 anillos chapados en oro apilables minimalistas a la moda, anillo cómodo para mujer
$381.99 - $412.99Rango de precios: desde $381.99 hasta $412.99
Collar de cadena de oro grueso para hombre, joyería de moda, 18 K, 4/6/8/10MM, 50cm, 20 pulgadas, venta al por mayor
$741.99 - $2,020.99Rango de precios: desde $741.99 hasta $2,020.99
$2,346.99 - $3,098.99Rango de precios: desde $2,346.99 hasta $3,098.99
-43%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
Piedra principal: piedra moissanita de 3/3,5 mm.
Piedra lateral: no









Â
Â









📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 15 cm |
| Nombre de la marca | SMYOUE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | About 2.5-3g |
| Piedra principal | moissanita |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de Certificado | yes |
| Número de modelo | PJ164 |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | Boda |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Material | 100% S925 Sterling Silver moissanite ring |
| Color | D Color |
| Cut | Round Cut |
| Pass diamond tester | Yes |
| Include box | yes |
| Shipping | Free Shipping |
| Name | women ring |
| anillos | Rings for women |
| anillos mujer | Woman rings |
| anillos de plata ley 925 original | original 925 sterling silver rings |
| bague femme | Ring women |
| articulos con envio gratis | items with free shipping |
| anillos de plata 925 original certificad | 925 silver rings original certified |
| size_info | { |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago


I***s –
¡Llegó un anillo impresionante con una caja y un sello de tarjeta, todo es perfecto! !
Anónimo –
Hermoso. Necesito una alternativa económica para usar cuando estoy en el extranjero, así que si la pierdo, no será un problema. Es muy brillante, me encanta.
V***o –
Son perfectos, brillantes y se ajustan muy bien a la mano.
B***a –
Realmente bueno
s***z –
Increíble
Anónimo –
Igual que la imagen
Igual que la imagen Igual que la imagen