Product Description
Pulsera dura de plata 925 auténtica, tamaño 17-20 estrellas, corazón, telaraña, romántica para mujeres, apta para bodas y novios, joyerÃa de lujo


























Â


























Conjuntos de regalo de joyería fina de Plata de Ley 925 para mujer, pendientes Huggie de circón con corazón romántico, colgante, collar, anillo
$523.99 - $562.99Rango de precios: desde $523.99 hasta $562.99
Pendientes de aro de boda con elipse dorada de Plata de Ley 925 para mujer, joyería femenina de lujo, joyería de dinero 925
$339.99 - $340.99Rango de precios: desde $339.99 hasta $340.99
$552.99 - $717.99Rango de precios: desde $552.99 hasta $717.99
-29%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
Pulsera dura de plata 925 auténtica, tamaño 17-20 estrellas, corazón, telaraña, romántica para mujeres, apta para bodas y novios, joyerÃa de lujo


























Â


























📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Tipo de pulseras | Pulseras con dijes |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 10 g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Ocasión | Boda |
| Fino o de Moda | Bien |
| Estilo | Adorable |
| Tipo de artículo | Pulseras |
| Diámetro | – |
| Piedra Lateral | Otros materiales artificiales |
| Número de Certificado | Fine Jewelry |
| es personalizado | Sí |
| Forma/Patrón | Star |
| Número de modelo | PAB042 |
| Color | Silver, gold, pink, black, white, red, orange, yellow, green, cyan, blue, purple |
| Material | 100% 925 Sterling Silver |
| Style | Fit Pan 925 Original Charms Beads |
| Occasion | Wedding, engagement, party, date, anniversary, birthday, Christmas… |
| Gift For | Mom, daughter, sisters, relatives, friends, girlfriend, yourself |
| Accept | Wholesale, Drop Shipping, Customization |
| Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago


P***a –
hermoso, de súper calidad.
P***a –
Pulsera preciosa.
Anónimo –
gracias, maravilloso
T***a –
Muy bonito, llegó rápidamente y parece ser de buena calidad.
B***r –
Estoy enamorado/a 😍💖
B***r –
hermoso, maravilloso 😍
B***r –
hermoso y brillante
B***r –
Me encantó, compraré más.
B***r –
hermoso y brillante
Anónimo –
¡AMEIII! ¡La pulsera es tan hermosa! 🩷🩷