Product Description






Pendientes de plata 925 con forma de estrella retorcida, joyería, pendientes de aro versátiles para mujer, joyería fina, regalos de fiesta de cumpleaños
pendientes de aro sencillos de tres líneas para mujer, Mini pendientes circulares de circonia cúbica de cristal de lujo, joyería moderna de moda
$239.99 - $492.99Rango de precios: desde $239.99 hasta $492.99
-25%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Tipo de metales | Plata |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Piedra principal | NONE |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Estilo | De moda |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Fino o de Moda | Bien |
| Género | Mujeres |
| Tipos de Juegos de Joyería | Collar/Pulsera |
| Tipo de artículo | conjuntos de joyas |
| Número de modelo | Jewelry Sets |
| Ocasión | Fiesta |
| Peso del artículo | 5g |
| es personalizado | No |
| Metal Stamp | 925, Sterling |
| Feature 01 | 925 original bracelet |
| Feature 02 | 925 Sterling Silver Bracelet |
| Feature 03 | Lucky Beads Ball Bracelet |
| Feature 04 | bracelet for women |
| Feature 05 | 925 Silver Jewelry |
| Feature 06 | Multi layered bracelet |
| Feature 07 | 925 silver ball bracelet |
| Feature 08 | 925 silver jewelry original |
| Feature 09 | Women bracelet |
| Feature 10 | luxury charm bracelet |
| Feature 11 | luxury fashion sterling silver bracelet |
| Feature 12 | 925 silver womens bracelets |
| Feature 13 | the ball 925 bracelet |
| Feature 14 | Adjustable Bracelet |
| Feature 15 | Chain Bracelet |
| Feature 16 | jewelry for woman |
| Feature 17 | 2024 Trendy Bracelets |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago


Valoraciones
No hay valoraciones aún.