Product Description
 |






Â
Â
pulsera de cadena lateral de 8MM con geometría de oro de 18K para mujer y hombre, dijes de moda, regalo de joyería para fiesta de compromiso y boda El precio original era: $1,143.00.$800.99El precio actual es: $800.99.
Collar de oro de 18K con colgantes de diamantes blancos para mujer, Joyas naturales, pierscione, bizutería, colgante de piedras preciosas El precio original era: $1,767.00.$1,262.99El precio actual es: $1,262.99.El precio original era: $663.00.$482.99El precio actual es: $482.99.
-27%168 disponibles
 |






Â
Â
📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Tipo de cadena | Cadena de ondas de agua |
| Length | 45cm |
| About Shipping | Free Shipping |
| Package | OPP bag/Jewelry box |
| Gender | Women |
| Anti-allergy | Yes |
| International Certification | Yes |
| Nombre de la marca | Aravant |
| Estilo | De moda |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Certificado | SÍ |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | NONE |
| Género | Mujeres |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | Fiesta |
| Tipo de artículo | Collares |
| Peso del artículo | 1.50g |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Tipo de collar | Cadenas y Collares |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

Anónimo –
Muy bonito, su color dorado original tiene un brillo maravilloso y el largo es adecuado.
E***n –
Excelente
q***r –
Recomiendo este artículo.
Anónimo –
todo genial
s***r –
¡ENVÍO Y ENTREGA RÁPIDOS! NUEVO Amor, collar muy lindo. Tal como se muestra en las imágenes del sitio web. Recomiendo este artículo, al vendedor y a Aliexpress, y sin duda volveré a comprarle a este vendedor. ¡Gracias! ! 💫 🥰 💯 👌 ! ! !
Anónimo –
Tal como se describe.
U***r –
Si es muy linda tiene buen brillo y color lo usare para ver cómo se comporta con mi ph