Product Description



Alta joyería de plata de ley S925, collar con colgante de moissanita 100%, Color D con certificado GRA para boda y fiesta de mujer
$814.99 - $1,352.99Rango de precios: desde $814.99 hasta $1,352.99
anillos de circonia cúbica redondos discretos para mujer, anillo de compromiso de boda, accesorios elegantes, nueva moda, joyería de dos tonos
$334.99 - $360.99Rango de precios: desde $334.99 hasta $360.99
$391.99 - $481.99Rango de precios: desde $391.99 hasta $481.99
-25%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 3g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Número de modelo | EE016 |
| Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago


Avísame cuando el artículo vuelva a estar disponible.

Anónimo –
Me encanta este anillo. Es tan bonito. Definitivamente lo recomendaré y compraré otros diferentes del vendedor. jaja
Anónimo –
me hubieras gustado que trajera logo
Anónimo –
se ve bien, si pasa algo regreso a cambiar la nota
b***r –
Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador Producto realmente encantador
Anónimo –
es casi como el original de pandora, se siente ligero y brilla muy bonito, 10/10
R***a –
Me encanta el anillo, es perfecto. Lo recomiendo totalmente.
N***s –
Es muy bonito, hay que considerar que no tiene grabadas las letras adentro
Anónimo –
Todo fue perfecto, llegó rápido y el anillo es hermoso, pero no me permite subir una foto aquí.
C***o –
Me encantó, está muy bien echo ya dentro tiene una frase idéntico al original, pediré más en más colores