Product Description




















Â

















Pulseras de acero inoxidable Vintage para hombre, brazaletes tejidos con textura torcida a la moda para mujer, joyería llamativa, ropa de calle, regalos góticos
$249.99 - $251.99Rango de precios: desde $249.99 hasta $251.99
collar con colgante de mariposa de Plata de Ley 925, cadena de serpiente de 18/20/22/24/28/30 pulgadas para mujer, joyería de compromiso de boda
$297.99 - $343.99Rango de precios: desde $297.99 hasta $343.99
$305.99 - $578.99Rango de precios: desde $305.99 hasta $578.99
-28%
Crédito sujeto a aprobación.
¿Tienes dudas? Consulta nuestra Ayuda.
🚚 ¡Envío GRATIS a todo el mundo! En todas tus compras mayores a $200.00 Pesos. ¡Aprovecha hoy!
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Peso del artículo | 0.96g-4.5g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Tipo de Amuletos | animales |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de artículo | AMULETOS |
| Occasion | Anniversary, Engagement, Gift, Party, Wedding |
| Factory | Yes, Support Big Order and Competitive Price |
| Service | Wholesale Dropshipping Available |
| Gift For | Birthday, New Year, Valentine's Day, Christmas |
| Style | Classic, Trendy, Fashion, Vintage, Lovely, Elegant, Romantic |
| Type of Ornaments | Firefly, butterfly, dragonfly, hummingbird and other beaded pendants |
| Choice | yes |
En Todos los pedidos superiores a $200 pesos
Garantía de devolución de dinero de 30 días
Ofrecido en el país de uso.
PayPal / MasterCard / Visa /mercado pago


Avísame cuando el artículo vuelva a estar disponible.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.