Product Description




Gran oferta de collar de cadena lateral completa de oro de 18K de 5MM de Plata de Ley 925 fina para mujer y hombre, joyería de compromiso de boda a la moda
$303.99 - $424.99Rango de precios: desde $303.99 hasta $424.99
Exquisito collar de moda chapado en oro de 18 quilates para mujeres y hombres, tamaño 16-30 pulgadas, joyería, cadena Figaro de 4 mm, collares al por mayor
$326.99 - $479.99Rango de precios: desde $326.99 hasta $479.99
Rango de precios: desde $517.99 hasta $539.99
-29%100% Anillos de Mujer con dije de diamante de oro de 14 quilates
📜
💎
🛡️
🤝
NOTA SOBRE TU GARANTÍA:
Gracias por confiar en Venta Express MX. Te recordamos que nuestras piezas son de alta calidad (Chapa de Oro / Acero Inoxidable). IMPORTANTE:
“IMPORTANTE: >No realices pruebas de raspado, limadura o contacto con químicos abrasivos. Estas acciones dañarán el acabado y anularán automáticamente tu derecho a devolución o reembolso. Cuida tu joya siguiendo las indicaciones de nuestro sitio.
Tip de Experto: Guía de Cuidado para tus Joyas
¡Tu pedido ya va en camino! Para que tus piezas mantengan ese brillo espectacular por mucho más tiempo, te compartimos estos consejos esenciales:
Evita el contacto directo: Aplícate perfume, lociones o cremas antes de ponerte tus joyas y deja que sequen por completo.
Limpieza suave: Después de usarlas, límpialas con un paño de microfibra seco para eliminar residuos de sudor o polvo.
Almacenamiento: Guárdalas en un lugar seco y, de preferencia, en estuches individuales para evitar que se rayen entre sí.
Cuidado con el agua: Aunque nuestras piezas de acero y chapa son resistentes, te recomendamos no usarlas en albercas (cloro) o en el mar (salitre) para preservar el acabado original.
Recuerda: Una joya bien cuidada es una joya que dura toda la vida. ¡Disfruta tu nueva adquisición de Venta Express MX!
¡Gracias de nuevo! Ponte en contacto con nosotros si necesitas ayuda para hacer el pedido. [email protected]
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.

| Peso | 0.050 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 6 cm |
| Nombre de la marca | DIWENFU |
| Peso del artículo | 3-7g |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Piedra principal | CRISTAL |
| Tipo de certificado | Centro de desarrollo de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Oro amarillo |
| Metal del colgante | 14 quilates |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Anillo de cóctel |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | BOHEMIA, modernos/de moda/clásicos/encantadores y lindos/vintage |
| Piedra Lateral | Diamante/diamante |
| Número de Certificado | GDTC |
| Número de modelo | 14 k gold |
| es personalizado | No |
| Forma/Patrón | Geométrico |
| ocasión | Fiesta de Compromiso, Boda, Aniversario |
| clásico | Anillo de compromiso, pulseras de gran tamaño |
| Pendientes para mujeres | Pendientes para mujeres |
| Festival | Navidad, Halloween, aniversario de boda |
| tipo | anillo |

a***r –
¡Me gustó! Tiene un buen baño, del mismo color que mi anillo de boda. ¿Cuánto dura? Aún no lo sé pero espero que dure mucho tiempo con ese hermoso color y no se deslustre.
a***t –
¡Guau, guau, guau! Muy hermoso.
A***A –
Es muy bonito el color y el precio se ajusta mucho a los modelos gracias al vendedor por la rapidez
Anónimo –
El envío y la entrega son rápidos, el producto es muy bueno, estoy satisfecho con él, lo recomiendo. Gracias al vendedor. 💥💥👍👍👍👍👍💥💥👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💥💥💥💥💥
A***n –
Gran producto. No estoy seguro de si es plata auténtica, ¡pero parece auténtica!
j***r –
Es buena y asombrosa joyería.
L***r –
muy bonito parece oro de 18 k lo volvería comprar Ahora a cuidarlo de no mojarlo, y lo recomendaría al 100%