Product Description






Rango de precios: desde $309.99 hasta $506.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 2 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | mano de obra |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 2g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Fino o de Moda | Bien |
| Número de modelo | Earrings |
| Estilo | Hip hop |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| es personalizado | No |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
0***r –
Me parecen muy preciosos tamaño pequeño
Anónimo –
Es ostentoso, me gusta.
V***S –
a un precio increíble 👍
a***o –
Los más bonitos ya se compraron como regalos y se solicitaron más.
8***r –
Lo recomiendo encarecidamente.
G***m –
Entrega muy rápida y producto de excelente calidad.
Anónimo –
Recibido en buen estado, envío rápido, idéntico a las fotos. Recomiendo a este vendedor.
B***r –
Es una buena relación calidad-precio y un bonito regalo.
Anónimo –
Hermoso, soy alérgica a algunos metales, solo me veo bien con oro o plata, y este realmente parece plata, tal como se anuncia, ya que lo usé y no tuve una reacción alérgica. Es elegante, discreto pero muy hermoso, estoy muy satisfecha con la compra.
Anónimo –
muy lindo