Product Description
HuiSept Elegante anillo de joyerÃÂa de plata 925 para mujer Forma ovalada Piedras preciosas de circón con rubàColor oro rosa Anillos abiertos Adornos para fiesta de boda al por mayor




Â




El precio original era: $941.00.$684.99El precio actual es: $684.99.
-27%104 disponibles
HuiSept Elegante anillo de joyerÃÂa de plata 925 para mujer Forma ovalada Piedras preciosas de circón con rubàColor oro rosa Anillos abiertos Adornos para fiesta de boda al por mayor




Â




📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 10 cm |
| Nombre de la marca | HuiSept |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 2g |
| Piedra principal | rubí |
| Tipo de certificado | Condiciones generales de comercio |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de Configuración | Configuración de púas |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | CIRCONITA |
| Número de modelo | KLQR-006 |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Boda |
| Forma/Patrón | ovalado |
| Item Name | Fashion Rings 925 Silver Jewelry for Female Wedding Gift Wholesale |
| Occasion | Wedding/Engagement/Anniversary/Party/Dating/Daily Wearing/Birthday |
| Gift for | Lover/Girl/Female Friend/Mon/Wife/Yourself |
| Welcome | Wholesale/Dropshipping |
| size_info | { |
И***а –
h***r –
Parece de mala calidad y barato.
s***r –
Anillo muy hermoso