Product Description





Rango de precios: desde $735.99 hasta $772.99
-30%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.030 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 16 × 4 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Piedra principal | NONE |
| Tipo de certificado | mano de obra |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 6g |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Fino o de Moda | Bien |
| Número de modelo | TTE132 |
| Estilo | Clásico |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de Certificado | M240827001173 |
| es personalizado | Sí |
| Género | Mujeres |
| Tipo de pendiente | pendientes de aro |
| Forma/Patrón | Irregular |
| Materials | 925 Sterling Silver |
| Stamp | S925 / 925 |
| Setting Type | Prong Setting |
| Occassion | Wedding /Party /Annervery |
| Color | Platinum /18k Gold |
| Pearl Type | Freshwater Pearls |
| Quality | High Workmanship |
| Drop shipping | Drop Shipping Accept |
| Suit for people | Girl And Women |
| Celebrate | Valentine's Day / Birthday /Thanksgiving |
| Free Shipping | 300usd Free DHLEMSFEDEX.. |
| Discount | Wholesale Discount Pls Contact Us |
| Size | 7.5*23mm |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Anónimo –
La calidad es realmente buena, me gusta mucho. !!! !
Anónimo –
Aretes bonitos, pero el poste es demasiado grueso para mis orejas… puedes quitar las flores para usarlos como un aro sencillo… una lástima que no me queden bien… por lo demás, el estilo es muy lindo.
O***y –
¡Joyería muy genial! Los pendientes no son pesados y están hechos con materiales de alta calidad.
Anónimo –
Adorable, estoy satisfecho.
Anónimo –
Compre varias cosas de esta tienda y esta es la única que para mi cumple con lo que ofrecen
E***r –
Son hermosos, se ven de buena calidad, no son muy grandes, pero son preciosos. Recomiendo al vendedor, el producto y la empresa de entrega; llegó súper rápido. Gracias al vendedor.