Product Description
JoyceJelly Round D-COLOR 1/2 Carat Moissanite Diamond Necklace Female Wedding Silver 925 Jewelry Simple Pendant Clavicle Chain
moissanite size: 1 carat, 6.5mm , 2carat, 8.0mm




























Sello brillante de lujo para mujer, pendientes de plata de ley 925 chapados en oro con incrustaciones de Boutique, pendientes de gota de gancho de circón blanco, regalo Rango de precios: desde $687.99 hasta $729.99
pendientes de aro pequeños con forma de hoja de oliva para mujer, aretes sencillos y elegantes, pavimentados de cristal brillante CZ, exquisitos pendientes para chica, joyería de moda Rango de precios: desde $404.99 hasta $415.99Rango de precios: desde $1,060.99 hasta $3,422.99
-42%JoyceJelly Round D-COLOR 1/2 Carat Moissanite Diamond Necklace Female Wedding Silver 925 Jewelry Simple Pendant Clavicle Chain
moissanite size: 1 carat, 6.5mm , 2carat, 8.0mm




























📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| Tipo de cadena | Cadena O |
| perímetro | 21 cm (inclusivo) – 50 cm (inclusivo) |
| embalaje | empaquetado independiente |
| Nombre de la marca | JOYCE JELLY |
| Número de modelo | 23-1-N3 |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de metales | Plata |
| Certificado | SÍ |
| Origen | CN(Origen) |
| Piedra principal | moissanita |
| Género | Mujeres |
| es personalizado | Sí |
| Ocasión | ENGAGEMENT |
| Tipo de artículo | Collares |
| Peso del artículo | Aproximadamente 2g |
| Piedra Lateral | Otros materiales artificiales |
| Tipo de collar | Collares con Colgantes |
| Fino o de Moda | Bien |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Tipo de certificado | nuevo estándar de tecnología |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |

R*** –
Colgante impresionante, cadena mediocre. Esto es algo que compras sin dudarlo. También venden un anillo a juego que es aún más impresionante. Compré ambos y valen cada centavo. enfermera
Anónimo –
Un colgante como ningún otro. Una vez que mires a esta piedra con su corte de 100 facetas, quedarás sin palabras. Será como tu mejor joya. RN
Anónimo –
Hermoso collar de brillante. la piedra brilla increíble y la plata es hermosa. estoy muy satisfecho con mi compra. muchas gracias
Anónimo –
Este es un colgante muy hermoso. El color de la piedra azul-verde es muy complejo, y parece que el amarillo brilla dentro del color aguamarina ✨️
Anónimo –
Esto es muy hermoso. Los colores brillan y se mezclan de manera espectacular, pero es imposible capturarlo en una foto. Hay un certificado con un número. Lo compré y no me arrepiento en absoluto. La entrega fue rápida. Gracias. Estoy muy contento con la compra.
Г***а –
muy hermoso 😍 🙏
con certificado, bien empaquetado
Recomiendo