Product Description












Rango de precios: desde $592.99 hasta $796.99
-30%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.010 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | 3-5g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Choice | yes |
Anónimo –
muy bonito me quedo la talla que pedí muy bien
Anónimo –
Es bonito, muy similar al original pero no tiene logos
Anónimo –
bien relación calidad precio, pero no trae marcación, el material no es de buena calidad, se veía muy oscuro y opaco
Anónimo –
Anónimo –
i***o –
Está muy bonito y detallado