Product Description














pendientes de aro de circonia cúbica pavimentados de lujo para mujer, aretes simples y elegantes para mujer, joyería de moda para uso diario para fiesta de boda Rango de precios: desde $413.99 hasta $448.99
Anillos Unisex de moissanita y circonita, anillo de plata 100% auténtica S925 para hombres y mujeres, brillante de lujo D VVS1 Rango de precios: desde $902.99 hasta $1,158.99Rango de precios: desde $930.99 hasta $1,044.99
-33%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.


| Peso | 0.040 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 17 × 4 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | SÍ |
| Peso del artículo | Aproximadamente 1-2.5g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | centro de tecnología de la información |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Metal del colgante | 925, Sterling |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de anillos | Alianzas de boda |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Estilo | De moda |
| Piedra Lateral | Ninguno |
| Número de modelo | TXD0065 TXD0312 TXD0337 |
| es personalizado | No |
| Ocasión | Boda |
| Forma/Patrón | Redondo |
| Choice | yes |

Valoraciones
No hay valoraciones aún.