Product Description
![]()
![]()

Rango de precios: desde $519.99 hasta $628.99
-27%📜
💎
🛡️
🤝
Tu confianza es nuestro brillo más importante. Calidad de exportación directamente a tu hogar.
![]()
![]()
| Peso | 0.005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 11 × 1 cm |
| Nombre de la marca | NONE |
| Origen | CN(Origen) |
| Certificado | No |
| Peso del artículo | 3g |
| Piedra principal | CIRCONITA |
| Tipo de certificado | Valoración por Terceros |
| Producto químico de alta preocupación | Ninguno |
| Tipo de metales | Plata |
| Género | Mujeres |
| Fino o de Moda | Bien |
| Tipo de artículo | Anillos |
| Número de modelo | EE016 |
| Choice | yes |
| F_ClaveProdServ | 54101500 |
| F_ClaveUnidad | H87 |
| F_IVA | 16 |
| F_Unidad | Pieza |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.